
Мусоровоз приехал в Чурилово, чтобы забрать отходы (архивное фото)
В Челябинске на территории агрокомплекса «Чурилово» 11 марта погиб водитель «Камаза», приехавший за мусором. Об этом URA.RU сообщили источники в правоохранительных органах.
«Водитель погиб при погрузке мусора в „Камаз“. На него упала стрела подъемного крана. Он скончался на месте», — рассказал источник.
Погибшему был 61 год. Как уточнил источник, проводится доследственная проверка. В пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области URA.RU сообщили, что у них нет данных по этому инциденту.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!