
Российский президент Владимир Путин на саммите стран Большой двадцатки (G20) дал оценку предложению канцлера ФРГ Олафа Шольца по разрешению ситуации на Украине. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Президент Путин дал свою развернутую оценку предложениям по Украине — это важно. Путина слушали, он слушал других», — рассказал Дмитрий Песков во время конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Президент РФ принимал участие в саммите G20 по ВКС. В ходе него канцлер ФРГ Шольц предлагал России вывести свои войска с Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.