17
+
ХК "Трактор" победил со счетом 4:2
ХК "Трактор" победил со счетом 4:2 Фото:

Хоккейный клуб «Трактор» со счетом 4:2 выиграл у омского «Авангарда». Как передает корреспондент URA.RU, игра состоялась 27 сентября в Челябинске.

«Счет в первом периоде открыл нападающий „черно-белых“ Владимир Ткачев. Ровно через минуту в ворота омичей залетела шайба от Артема Шварева. Третий и четвертый гол „Трактора“ были за Александром Кадейкиным», — сообщает корреспондент агентства.

После игры «Трактор» с 12 очками поднялся на четвертое место Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Он одержал в девяти играх пять побед.

Челябинцам предстоит трехматчевая выездная серия. В Москве они сыграют со «Спартаком», местным «Динамо» и ЦСКА. На домашнюю арену челябинцы вернутся 9 октября, где им предстоит встретиться с владивостокским «Адмиралом».

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Хоккейный клуб «Трактор» со счетом 4:2 выиграл у омского «Авангарда». Как передает корреспондент URA.RU, игра состоялась 27 сентября в Челябинске. «Счет в первом периоде открыл нападающий „черно-белых“ Владимир Ткачев. Ровно через минуту в ворота омичей залетела шайба от Артема Шварева. Третий и четвертый гол „Трактора“ были за Александром Кадейкиным», — сообщает корреспондент агентства. После игры «Трактор» с 12 очками поднялся на четвертое место Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Он одержал в девяти играх пять побед. Челябинцам предстоит трехматчевая выездная серия. В Москве они сыграют со «Спартаком», местным «Динамо» и ЦСКА. На домашнюю арену челябинцы вернутся 9 октября, где им предстоит встретиться с владивостокским «Адмиралом».