
В результате атаки украинских FPV-дронов на рынок в городе Алешки (Херсонская область) шесть мирных жителей были госпитализированы, еще один человек скончался по пути в больницу. Об этом сообщила министр здравоохранения региона Елена Борчанинова.
«Шесть раненых довезены до медицинского учреждения, им оказывается медицинская помощь. Они в состоянии средней степени тяжести», — заявила Борчанинова, уточнив, что еще один человек умер по пути в больницу от кровопотери. Ее слова передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что ВСУ обстреляли рынок в Алешках. Об ударе противника по объекту на территории Херсонской области сообщил глава региона Владимир Сальдо.
Пострадали от атаки более 20 человек, передает RT. На место выехали все экстренные службы города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
