Соседов прокомментировал «голую вечеринку» Егора Крида

Соседов: поцелуй Крида на концерте в «Лужниках» это привычное явление
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Критик отметил, что шумиха вокруг выступления Крида излишне преувеличена
Критик отметил, что шумиха вокруг выступления Крида излишне преувеличена Фото:

«Пикантный номер» с поцелуем на концерте Егора Крида в «Лужниках» — привычное явление не только в России, но и за рубежом. Не преувеличивать значение этого эпизода призвал музыкальный критик Сергей Соседов.

«Абсолютно не вижу ничего в этом странного, они ж там не раздевались на сцене, поэтому мы уже все это видели в разных ипостасях, у разных артистов других. И не только у нас. Все это старо как мир», — сказал Соседов 360.ru. Эксперт напомнил, что элементы откровенных танцев и сценических номеров давно являются частью мировой шоу-индустрии. В качестве примера он привел знаменитые парижские ревю «Мулен Руж» и «Фоли-Бержер». По словам Соседова, российская сцена вряд ли когда-либо переймет западные традиции в полном объеме. Критик отметил, что шумиха вокруг выступления Крида излишне преувеличена, а сам номер — не представляет собой ничего уникального.

В защиту Егора Крида выступил певец Филипп Киркоров. Артист подчеркнул, что номер был исполнен эстетично и деликатно. Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина назвала выступление «голой вечеринкой» и выразила обеспокоенность «развратными действиями» на сцене. Она обратила внимание на то, что возрастное ограничение мероприятия было установлено на уровне 12+, и пообещала направить соответствующие заявления в Следственный комитет и прокуратуру для проверки инцидента.

Концерт Крида в «Лужниках» посетили около 80 тысяч человек. Выступление вызвало резонанс после появления информации о «пикантном номере» с участием танцовщицы и последующим поцелуем артиста.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Пикантный номер» с поцелуем на концерте Егора Крида в «Лужниках» — привычное явление не только в России, но и за рубежом. Не преувеличивать значение этого эпизода призвал музыкальный критик Сергей Соседов. «Абсолютно не вижу ничего в этом странного, они ж там не раздевались на сцене, поэтому мы уже все это видели в разных ипостасях, у разных артистов других. И не только у нас. Все это старо как мир», — сказал Соседов 360.ru. Эксперт напомнил, что элементы откровенных танцев и сценических номеров давно являются частью мировой шоу-индустрии. В качестве примера он привел знаменитые парижские ревю «Мулен Руж» и «Фоли-Бержер». По словам Соседова, российская сцена вряд ли когда-либо переймет западные традиции в полном объеме. Критик отметил, что шумиха вокруг выступления Крида излишне преувеличена, а сам номер — не представляет собой ничего уникального. В защиту Егора Крида выступил певец Филипп Киркоров. Артист подчеркнул, что номер был исполнен эстетично и деликатно. Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина назвала выступление «голой вечеринкой» и выразила обеспокоенность «развратными действиями» на сцене. Она обратила внимание на то, что возрастное ограничение мероприятия было установлено на уровне 12+, и пообещала направить соответствующие заявления в Следственный комитет и прокуратуру для проверки инцидента. Концерт Крида в «Лужниках» посетили около 80 тысяч человек. Выступление вызвало резонанс после появления информации о «пикантном номере» с участием танцовщицы и последующим поцелуем артиста.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...