Местные выборы в Челябинской области: действующие главы терпят поражение

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы. Челябинск., кабинки для голосования, выборы, топ
Итоги местных выборов на Южном Урале подведут к концу дня Фото:

Поступают первые данные с мест по выборам в органы местного самоуправления Челябинской области. Как стало известно «URA.Ru», кандидаты от «Единой России» набирают абсолютное большинство голосов на выборах в собрания депутатов в Снежинске, Магнитогорске, Кыштыме, а также Увельском и Пластовском районах. В Миассе, Верхнем Уфалее, Коркинском районе большой процент у самовыдвиженцев.

Как сообщало «URA.Ru», кое-где в районные собрания выдвинулись действующие главы. Есть такие, что потерпели поражение — глава Нагайбаского район Каирбек Сеилов, глава Коркинского района Геннадий Усенко, мэр Коркино Виктор Кунгин и глава Розы Михаил Андреев.

Более точные результаты на местных выборах будут известны во второй половине дня. Напомним, согласно реформе МСУ, глав муниципалитетов назначат по результатам конкурсов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Поступают первые данные с мест по выборам в органы местного самоуправления Челябинской области. Как стало известно «URA.Ru», кандидаты от «Единой России» набирают абсолютное большинство голосов на выборах в собрания депутатов в Снежинске, Магнитогорске, Кыштыме, а также Увельском и Пластовском районах. В Миассе, Верхнем Уфалее, Коркинском районе большой процент у самовыдвиженцев. Как сообщало «URA.Ru», кое-где в районные собрания выдвинулись действующие главы. Есть такие, что потерпели поражение — глава Нагайбаского район Каирбек Сеилов, глава Коркинского района Геннадий Усенко, мэр Коркино Виктор Кунгин и глава Розы Михаил Андреев. Более точные результаты на местных выборах будут известны во второй половине дня. Напомним, согласно реформе МСУ, глав муниципалитетов назначат по результатам конкурсов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...