Сноуден обрадовался слухам, что Россия может выдать его США

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
депозитфото, убежище, snowden, asyl, сноуден эдвард
Сноуден может вернуться в США Фото:

Эдвард Сноуден обрадовался информации, что Россия может выдать его США. Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности прокомментировал в «Твиттере» появившиеся слухи.

«Наконец-то! Неоспоримое свидетельство того, что я никогда не сотрудничал с российской разведкой», — цитирует сообщение Сноудена Russian.rt.com.

Как добавляют «Известия», спецагент пояснил, что «ни одна страна не торгует своими разведчиками, поскольку остальные могут испугаться, что они будут следующими».

Ранее «Газета.ру» сообщала со ссылкой на NBC, что Россия может передать Сноудена в качестве «подарка» недавно избранному президенту Дональду Трампу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Эдвард Сноуден обрадовался информации, что Россия может выдать его США. Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности прокомментировал в «Твиттере» появившиеся слухи. «Наконец-то! Неоспоримое свидетельство того, что я никогда не сотрудничал с российской разведкой», — цитирует сообщение Сноудена Russian.rt.com. Как добавляют «Известия», спецагент пояснил, что «ни одна страна не торгует своими разведчиками, поскольку остальные могут испугаться, что они будут следующими». Ранее «Газета.ру» сообщала со ссылкой на NBC, что Россия может передать Сноудена в качестве «подарка» недавно избранному президенту Дональду Трампу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...