Артисты «Балета толстых Евгения Панфилова» поразили хореографовФото: Instagram lera_teplouhova
Все пять участников шоу «Танцы» на ТНТ из Перми прошли в следующий этап отбора. Регион на телепроекте представляют трио «Шесть грудей» (Titisix), Кристина Гордеева, которая выступает в стиле стрип-пластика, и исполнительница тверка Полина Варламова.
Особенно жюри впечатлили артисты «Балета толстых Евгения Панфилова» Виктория Васькина, Валерия Теплоухова и Валерий Афанасьев. «Вот как люди должны на сцене работать, — восхитился хореограф проекта Мигель, пишет 59.ru — Это пример. Спасибо большое, это было действительно круто. Но понятно, что надо работать еще».
Пермяки признались, что танцуют вместе не так много времени: «Выступать как трио мы начали совсем недавно, буквально полгода назад. Когда приехали на кастинг, танцоры между собой общались, а к нам никто не подходил. Наверное, думали, что мы работники сцены. Таких, как мы, больше нет. Постоянно говорят, что толстые могут танцевать, но в команду пока еще ни один толстый не прошел. Мы готовы!»
Согласно правилам шоу, хореографы Мигель и Татьяна Денисова наберут себе танцевальные команды по 12 человек, которые будут соревноваться за три миллиона рублей. Впереди у пермяков еще один отбор.
Пермяков ждет еще один отбор
Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) lera_teplouhova
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Все пять участников шоу «Танцы» на ТНТ из Перми прошли в следующий этап отбора. Регион на телепроекте представляют трио «Шесть грудей» (Titisix), Кристина Гордеева, которая выступает в стиле стрип-пластика, и исполнительница тверка Полина Варламова. Особенно жюри впечатлили артисты «Балета толстых Евгения Панфилова» Виктория Васькина, Валерия Теплоухова и Валерий Афанасьев. «Вот как люди должны на сцене работать, — восхитился хореограф проекта Мигель, пишет 59.ru — Это пример. Спасибо большое, это было действительно круто. Но понятно, что надо работать еще». Пермяки признались, что танцуют вместе не так много времени: «Выступать как трио мы начали совсем недавно, буквально полгода назад. Когда приехали на кастинг, танцоры между собой общались, а к нам никто не подходил. Наверное, думали, что мы работники сцены. Таких, как мы, больше нет. Постоянно говорят, что толстые могут танцевать, но в команду пока еще ни один толстый не прошел. Мы готовы!» Согласно правилам шоу, хореографы Мигель и Татьяна Денисова наберут себе танцевальные команды по 12 человек, которые будут соревноваться за три миллиона рублей. Впереди у пермяков еще один отбор.