
Пляжи Краснодарского края и Крыма, которые были закрыты из-за пандемии коронавируса, откроются в ближайшие две недели. Об этом сообщила глава управления безопасности туристических проектов и безопасности Ростуризма Елена Лысенкова на онлайн-выставке «Знай наше».
«Ожидается, что в ближайшие две недели в той или иной степени все пляжи начнут по своим правилам работать», — заявила она. Лысенкова отметила, что пляжи будут открываться по решению губернаторов. Решения будут приниматься отдельно в каждом регионе.
При этом уточняется, что места отдыха в санаториях Краснодарского края уже открыты, передает портал «Утро.ру». Сейчас Роспотребнадзор разрабатывает дополнительные правила посещения пляжей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.