Украинских атак беспилотниками по городам России будет больше. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк.
«Больше неустановленных дронов…больше войны», — написал Подоляк. Комментарий он опубликовал в своем аккаунте Twitter.
Ранее сообщалось об атаках беспилотников по башням «Москва-Сити». Мэр города Сергей Собянин сообщил, что данных о пострадавших при атаке нет, передает RT. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинское военное руководство продолжает проявлять себя как террористическая ячейка. URA.RU рассказывало, что известно об атаках, совершенных на Москву за два дня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинских атак беспилотниками по городам России будет больше. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. «Больше неустановленных дронов…больше войны», — написал Подоляк. Комментарий он опубликовал в своем аккаунте Twitter. Ранее сообщалось об атаках беспилотников по башням «Москва-Сити». Мэр города Сергей Собянин сообщил, что данных о пострадавших при атаке нет, передает RT. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинское военное руководство продолжает проявлять себя как террористическая ячейка. URA.RU рассказывало, что известно об атаках, совершенных на Москву за два дня.