В Перми судебные приставы на две недели опечатали помещение, где работает доставка суши и роллов «Тигрица». Она находится на улице Стахановской, 52А. В кафе японской кухни выявили многочисленные нарушения норм СанПин, опасные для здоровья.
«Там отсутствовало деление на цеха, не соблюдалась поточность технологических процессов. Продукция хранилась с нарушениями и на ней не было маркировок. Производственного контроля не было», — сообщает ГУ ФССП по Пермскому краю на официальном сайте.
Кроме того, персонал заведения не проходил вакцинации. Суд признал индивидуального предпринимателя виновным в административном правонарушении.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми судебные приставы на две недели опечатали помещение, где работает доставка суши и роллов «Тигрица». Она находится на улице Стахановской, 52А. В кафе японской кухни выявили многочисленные нарушения норм СанПин, опасные для здоровья. «Там отсутствовало деление на цеха, не соблюдалась поточность технологических процессов. Продукция хранилась с нарушениями и на ней не было маркировок. Производственного контроля не было», — сообщает ГУ ФССП по Пермскому краю на официальном сайте. Кроме того, персонал заведения не проходил вакцинации. Суд признал индивидуального предпринимателя виновным в административном правонарушении.