19 апреля 2024

Россель объяснил загадку отсутствия Воробьева: «Я ему сказал – что бы ни одного звонка мне!»

Размер текста
-
17
+
Эдуард Россель просит журналистов и всех жителей Свердловской области дать свердловскому премьеру Алексею Воробьеву отдохнуть. Отвечая на вопрос корреспондента «URA.Ru», почему глава кабинета министров не выходит на работу с марта, Россель попросил не переживать за Алексея Петровича. «А что вы так волнуетесь? Алексей Петрович в отпуске. Я с ним работаю 17 лет – он толком не отдыхал за это время. Я ему сказал: иди, отдыхай. И чтобы ни одного звонка, пока не отдохнешь! Сегодня он провел совещание по аэропорту «Кольцово», вчера был на работе. Завтра я проведу заседание правительства. Он работает. Вы бы лучше ему предлагали отдыхать, когда он работал без устали, а не сейчас его спрашивали», - заявил Россель. Впрочем, так и осталось не ясным – находится ли Алексей Петрович «в отпуске» или он все же «работает».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...