25 апреля 2024

Явка в Свердловской области на 14 часов. Зарегистрировано четыре жалобы

Размер текста
-
17
+
На 14 часов 2 марта на выборах президента РФ в Свердловской области проголосовало 36,69% избирателей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе облизбиркома. Отметим, во время выборов в Государственную Думу РФ 2 декабря 2007 года явка в регионе на 14 часов составляла 38,62%.
 
В настоящее время зафиксировано четыре жалобы, связанные с нарушением порядка голосования: в Тавдинской районной, Ревдинской районной, Камышловской районной избирательных комиссиях и в Екатеринбурге в Октябрьском районе.
 
Напомним, сегодня, 2 марта, в Свердловской области проходит голосование по выборам президента РФ, депутатов областной Думы, депутатов Палаты представителей Законодательного собрания региона, глав семи муниципальных образований, депутатов представительных органов местного самоуправления 61 муниципального образования.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...