Российский суд — самый гуманный в мире! Живодер из Верхней Пышмы отделался штрафом. «Несчастного пса вешают на дереве, а потом режут»
Размер текста
-
17
+
Сегодня, 18 декабря, мировой судья судебного участка № 2 в Верхней Пышме вынес приговор по громкому уголовному делу в отношении Олега Кулешова. Кулешов стал героем скандального видео, на котором запечатлены издевательства над собакой. Происходило все в лесу в Среднеуральске. Сначала несчастного пса вешают на дереве, а потом режут. При этом все снимается на камеру мобильного телефона. Весь процесс изобилует матерными комментариями пьяной компании.
Как сообщили «URA.Ru» в областной прокуратуре, суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Жестокое обращение с животным...». Кулешов оштрафован на 240 тыс. рублей.
Добавим, что в отношении друга Кулешова — повара, который зарезал собаку, уголовное дело выделено в отдельное производство.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 18 декабря, мировой судья судебного участка № 2 в Верхней Пышме вынес приговор по громкому уголовному делу в отношении Олега Кулешова. Кулешов стал героем скандального видео, на котором запечатлены издевательства над собакой. Происходило все в лесу в Среднеуральске. Сначала несчастного пса вешают на дереве, а потом режут. При этом все снимается на камеру мобильного телефона. Весь процесс изобилует матерными комментариями пьяной компании. Как сообщили «URA.Ru» в областной прокуратуре, суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Жестокое обращение с животным...». Кулешов оштрафован на 240 тыс. рублей. Добавим, что в отношении друга Кулешова — повара, который зарезал собаку, уголовное дело выделено в отдельное производство.