На транспорте — быстрее. В Свердловской области украли автобус, вооружившись отверткой

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выделенная полоса для автобусов. Тюмень, скорость, выделенная полоса, автобус, общественный транспорт
Фото:

Пьяный житель Североуральска угнал автобус, чтобы побыстрее добраться домой. Происшествие случилось накануне, сообщается на сайте ГУ МВД России по Свердловской области.

Местный житель, возвращаясь в состоянии подпития с утра домой, увидел на остановке по улице Буденого припаркованный автобус КАВЗ без водителя. Он смекнул, что на транспорте до дома добраться быстрее, залез в салон, через форточку открыв водительскую дверь, и с помощью отвертки завел автобус.

Законный водитель автобуса, который был в это время дома, через окно увидел, что его транспорт похищают, и вызвал ГИБДД. Тем удалось задержать похитителя, ехавшего по тротуару, в районе автовокзала. Оказалось, что похитетель, 1997 года рождения, был сильно пьян. Ранее он неоднократо привлекался к административной ответственности, а также был судим.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пьяный житель Североуральска угнал автобус, чтобы побыстрее добраться домой. Происшествие случилось накануне, сообщается на сайте ГУ МВД России по Свердловской области. Местный житель, возвращаясь в состоянии подпития с утра домой, увидел на остановке по улице Буденого припаркованный автобус КАВЗ без водителя. Он смекнул, что на транспорте до дома добраться быстрее, залез в салон, через форточку открыв водительскую дверь, и с помощью отвертки завел автобус. Законный водитель автобуса, который был в это время дома, через окно увидел, что его транспорт похищают, и вызвал ГИБДД. Тем удалось задержать похитителя, ехавшего по тротуару, в районе автовокзала. Оказалось, что похитетель, 1997 года рождения, был сильно пьян. Ранее он неоднократо привлекался к административной ответственности, а также был судим.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...