24 апреля 2024

К пуску готовы! Шадринские энергетики готовы к присоединению социально значимого объекта

Шадринские энергетики закончили подготовку к присоединению нового детского сада
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кокорин  осмотр городских объектов Курган, детский сад, микрорайон рябково, стройка
Фото:

Шадринские энергетики закончили работы по строительству электросетевых объектов для присоединения нового детского сада на 240 мест. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе АО «Курганэнерго», в рамках исполнения договора технологического присоединения дошкольного учреждения энергетики установили двухтрансформаторную БКТП-10/0,4 кВ.

Данный тип оборудования характеризуется высокой степенью надежности и долговечности при любых климатических условиях эксплуатации и отвечает всем требованиям, установленным в отношении безопасности, качества и экологии. Кроме того, была выполнена прокладка двух кабельных линий 0,4 кВ от секций шин новой БКТП-10/0,4 кВ до ВРУ-0,4 кВ детского сада. Проведенные работы позволяют выдать запрашиваемую мощность 366,2 кВт по второй категории надежности электроснабжения.

Все работы по строительству электросетей выполнялись силами филиала «Шадринские электрические сети» без привлечения подрядных организаций. Понимая социальную значимость работы по подключению детского сада к электроснабжению и актуальность данного вопроса, энергетики выполнили весь комплекс мероприятий в сжатые сроки. В настоящее время АО «Курганэнерго» выполнило свои обязательства по договору в полном объеме и готово к присоединению детского сада.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шадринские энергетики закончили работы по строительству электросетевых объектов для присоединения нового детского сада на 240 мест. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе АО «Курганэнерго», в рамках исполнения договора технологического присоединения дошкольного учреждения энергетики установили двухтрансформаторную БКТП-10/0,4 кВ. Данный тип оборудования характеризуется высокой степенью надежности и долговечности при любых климатических условиях эксплуатации и отвечает всем требованиям, установленным в отношении безопасности, качества и экологии. Кроме того, была выполнена прокладка двух кабельных линий 0,4 кВ от секций шин новой БКТП-10/0,4 кВ до ВРУ-0,4 кВ детского сада. Проведенные работы позволяют выдать запрашиваемую мощность 366,2 кВт по второй категории надежности электроснабжения. Все работы по строительству электросетей выполнялись силами филиала «Шадринские электрические сети» без привлечения подрядных организаций. Понимая социальную значимость работы по подключению детского сада к электроснабжению и актуальность данного вопроса, энергетики выполнили весь комплекс мероприятий в сжатые сроки. В настоящее время АО «Курганэнерго» выполнило свои обязательства по договору в полном объеме и готово к присоединению детского сада.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...