Победитель конкурса за 26 лет обучил 36 специалистовФото: пресс-служба УВЗ
Токарь производственно-экспериментального цеха Уралвагонзавода Вячеслав Курдеев победил в конкурсе «Лучший наставник молодежи», сообщили в пресс-службе УВЗ. Конкуренцию заводчанину составили 40 человек из разных цехов головного предприятия корпорации. Всего на заводе работает более тысячи наставников.
При подведении итогов конкурса учитывался стаж работы наставником, количество учеников, в том числе тех, кто по итогам работы с учителем повысил свою квалификацию, и множество других параметров. Вячеслав Курдеев работает на Уралвагонзаводе с 1980 года и занимается наставничеством 26 лет. За это время он обучил 36 молодых специалистов, которые сегодня успешно работают в разных подразделениях предприятия.
«Движение наставничества на Уралвагонзаводе имеет многолетние традиции. Это важнейшая часть процедуры адаптации новых сотрудников на производстве, — отметили на предприятии. — Создана и работает комиссия по наставничеству, проводятся мероприятия, где наставники могут обменяться опытом, освоить новые эффективные методы передачи профессиональных знаний и навыков. За свою активную позицию действующие наставники ежемесячно получают дополнительное материальное вознаграждение».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Токарь производственно-экспериментального цеха Уралвагонзавода Вячеслав Курдеев победил в конкурсе «Лучший наставник молодежи», сообщили в пресс-службе УВЗ. Конкуренцию заводчанину составили 40 человек из разных цехов головного предприятия корпорации. Всего на заводе работает более тысячи наставников. При подведении итогов конкурса учитывался стаж работы наставником, количество учеников, в том числе тех, кто по итогам работы с учителем повысил свою квалификацию, и множество других параметров. Вячеслав Курдеев работает на Уралвагонзаводе с 1980 года и занимается наставничеством 26 лет. За это время он обучил 36 молодых специалистов, которые сегодня успешно работают в разных подразделениях предприятия. «Движение наставничества на Уралвагонзаводе имеет многолетние традиции. Это важнейшая часть процедуры адаптации новых сотрудников на производстве, — отметили на предприятии. — Создана и работает комиссия по наставничеству, проводятся мероприятия, где наставники могут обменяться опытом, освоить новые эффективные методы передачи профессиональных знаний и навыков. За свою активную позицию действующие наставники ежемесячно получают дополнительное материальное вознаграждение».