Заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области назначен Евгений Недбайло. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер. Ранее чиновник проявил себя в агробизнесе южноуральского олигарха Александра Аристова.
«Евгений Недбайло действительно назначен на эту должность», — подтвердили «URA.RU» в пресс-службе правительства.
Новому замминистра 40 лет. В 2001 году он окончил экономический факультет Челябинского агроинженерного университета (ЧГААУ) по специальности «Управление сельскохозяйственным производством».
Работал в региональном минсельхозе, откуда с должности начальника финансового отдела в конце 2000-х годов ушел в бизнес. Работая в агрохолдинге «Ариант» Аристова, получил грант на стажировку и обучение за рубежом.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области назначен Евгений Недбайло. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер. Ранее чиновник проявил себя в агробизнесе южноуральского олигарха Александра Аристова. «Евгений Недбайло действительно назначен на эту должность», — подтвердили «URA.RU» в пресс-службе правительства. Новому замминистра 40 лет. В 2001 году он окончил экономический факультет Челябинского агроинженерного университета (ЧГААУ) по специальности «Управление сельскохозяйственным производством». Работал в региональном минсельхозе, откуда с должности начальника финансового отдела в конце 2000-х годов ушел в бизнес. Работая в агрохолдинге «Ариант» Аристова, получил грант на стажировку и обучение за рубежом.