Пермский бар DIESEL ROOM готовит вечеринку в стиле цирка ужасов. Анонс мероприятия, которое состоится 12 августа, выложили на странице группы бара в соцсети «ВКонтакте».
«Вы готовы окунуться в мир цирка ужасов? Ощутить неподдельные эмоции под куполом DIESEL ROOM? В этот день наш манеж наполнится страшными клоунами, зловещими карликами, леденящими душу воздушными гимнастами и пугающими великанами», — указано в анонсе.
В администрации бара URA.RU рассказали, что указанные «персонажи» действительно будут присутствовать на вечеринке. Также в баре обещают, что каждый гость станет героем и проживет историю «circus room». Для каждого гостя также бар подготовит тематические аксессуары.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский бар DIESEL ROOM готовит вечеринку в стиле цирка ужасов. Анонс мероприятия, которое состоится 12 августа, выложили на странице группы бара в соцсети «ВКонтакте». «Вы готовы окунуться в мир цирка ужасов? Ощутить неподдельные эмоции под куполом DIESEL ROOM? В этот день наш манеж наполнится страшными клоунами, зловещими карликами, леденящими душу воздушными гимнастами и пугающими великанами», — указано в анонсе. В администрации бара URA.RU рассказали, что указанные «персонажи» действительно будут присутствовать на вечеринке. Также в баре обещают, что каждый гость станет героем и проживет историю «circus room». Для каждого гостя также бар подготовит тематические аксессуары. Ранее URA.RU рассказывало про другие тематические мероприятия. Например, в Перми организовали гонку «На пределе» в стиле популярного корейского сериала «Игра в кальмара».