В Екатеринбурге на Уралмаше возле авторынка «Белая башня» на улице Донбасской, Ford Focus въехал в столб и загорелся. В ДТП пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу.
«По предварительной информации, водитель машины, двигаясь по улице Донбасской, 1, не справился с управлением и въехал в столб, в результате чего произошло возгорание автомобиля. Пострадали три человека», — пояснило ведомство.
В автоинспекции сообщили, что пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу №23. Ранее URA.RU писало о ДТП с участием ребенка. Мальчик выбежал на дорогу за укатившимся мячиком и попал под машину.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге на Уралмаше возле авторынка «Белая башня» на улице Донбасской, Ford Focus въехал в столб и загорелся. В ДТП пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу. «По предварительной информации, водитель машины, двигаясь по улице Донбасской, 1, не справился с управлением и въехал в столб, в результате чего произошло возгорание автомобиля. Пострадали три человека», — пояснило ведомство. В автоинспекции сообщили, что пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу №23. Ранее URA.RU писало о ДТП с участием ребенка. Мальчик выбежал на дорогу за укатившимся мячиком и попал под машину.