В Перми разыскивают 29-летнего Сергея Долгорукова. Он вышел из дома вечером 26 февраля и исчез, рассказали добровольцы прикамского отряда им. Ирины Бухановой.
«Пропал Сергей Долгоруков, 29 лет. Вечером 26 февраля он ушел из дома по улице Фрезеровщиков в Мотовилихинском районе Перми. С тех пор его местонахождение неизвестно», — указано в telegram-канале поискового сообщества.
Особые приметы мужчины: рост 167 сантиметров, крепкое телосложение, светло-русые волосы, зеленые глаза. В день пропажи на нем были черные джинсы и ботинки.
Ранее в Прикамье искали 51-летнего Александра Бузмакова. Мужчина с признаками заикания пропал в конце января. Последний раз его видели выходящим с работы в деревне Кондратово.
Мужчина вышел из дома и пропал
Фото: telegram-канал «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой», https://t.me/perm_poisk/446
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми разыскивают 29-летнего Сергея Долгорукова. Он вышел из дома вечером 26 февраля и исчез, рассказали добровольцы прикамского отряда им. Ирины Бухановой. «Пропал Сергей Долгоруков, 29 лет. Вечером 26 февраля он ушел из дома по улице Фрезеровщиков в Мотовилихинском районе Перми. С тех пор его местонахождение неизвестно», — указано в telegram-канале поискового сообщества. Особые приметы мужчины: рост 167 сантиметров, крепкое телосложение, светло-русые волосы, зеленые глаза. В день пропажи на нем были черные джинсы и ботинки. Ранее в Прикамье искали 51-летнего Александра Бузмакова. Мужчина с признаками заикания пропал в конце января. Последний раз его видели выходящим с работы в деревне Кондратово.