Супруга челябинского губернатора поздравила дзюдоистку Огнивову с победой. Фото

17
+
Ирина Текслер на акции «Твоя весна», приуроченной к празднованию Международного женского дня. Челябинск, текслер ирина
Текслер отметила достижение челябинской спортсменки Фото:

Супруга губернатора Челябинской области Алексея Текслера Ирина поздравила спортсменку Еву Огнивову с победой на первенстве России по дзюдо. Об этом Ирина Текслер написала в соцсети.

«Друзья, Ева Огнивова, наша умница, красавица, завоевала золотую медаль на первенстве по дзюдо России в Красноярске! Гордимся и поздравляем!» — написала Текслер на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Супруга губернатора добавила, что дзюдо в Челябинской области переживает небывалый подъем.

Огнивова выиграла первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет в Красноярске 20 апреля. Золотую медаль она взяла в весовой категории до 70 килограмм. Ранее Огнивова завоевала золотую медаль на профессиональных соревнованиях «Российский тур дзюдо» в Казани. В феврале она победила на первенстве России по самбо среди девушек от 16 до 18 лет.

Ирина Текслер поздравила Еву Огнивову с победой на первенстве России по дзюдо
Ирина Текслер поздравила Еву Огнивову с победой на первенстве России по дзюдо

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Супруга губернатора Челябинской области Алексея Текслера Ирина поздравила спортсменку Еву Огнивову с победой на первенстве России по дзюдо. Об этом Ирина Текслер написала в соцсети. «Друзья, Ева Огнивова, наша умница, красавица, завоевала золотую медаль на первенстве по дзюдо России в Красноярске! Гордимся и поздравляем!» — написала Текслер на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Супруга губернатора добавила, что дзюдо в Челябинской области переживает небывалый подъем. Огнивова выиграла первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет в Красноярске 20 апреля. Золотую медаль она взяла в весовой категории до 70 килограмм. Ранее Огнивова завоевала золотую медаль на профессиональных соревнованиях «Российский тур дзюдо» в Казани. В феврале она победила на первенстве России по самбо среди девушек от 16 до 18 лет.