Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Власть

Путин обсудил борьбу с терроризмом на фоне ситуации в Курской области. Видео

09 августа 2024 в 15:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Президент Путин на Совбезе обсудил вопросы борьбы с терроризмом

Президент Путин на Совбезе обсудил вопросы борьбы с терроризмом

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент России Владимир Путин провел встречу с постоянными членами Совета Безопасности. Темой стали вопросы борьбы с терроризмом. С докладом выступил глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников. 

«Уважаемые коллеги, добрый день. Сегодня в повестке дня оперативное совещание по безопасности — очень важный вопрос, касающийся отдельных аспектов борьбы с терроризмом», — сказал Путин, открывая мероприятие. Его слова передает пресс-служба Кремля. 

Ранее президент России Владимир Путин провел совещание с руководителями силовых ведомств. Глава государства обсудил ситуацию после нападения ВСУ на Курскую область. С докладом выступил глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал