Пожар в «Каспийск-Экспо» полностью ликвидирован

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожар в "Каспийск-Экспо" ликвидирован, заявили в МЧС (архивное фото)
Пожар в "Каспийск-Экспо" ликвидирован, заявили в МЧС (архивное фото) Фото:

Пожар в выставочном центре «Каспийск-Экспо» в Каспийске полностью ликвидирован. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан. 

«Пожар полностью ликвидирован», — говорится в сообщении МЧС. Там добавили, что сотрудники МЧС завершили работы по тушению в 19:00 по местному времени.

6 октября в «Каспийск-Эспо» начался пожар. Площадь возгорания доходила до 700 квадратных метров. Четыре десятка пожарных и 13 единиц техники МЧС участвовали в тушении. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе пожарный.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пожар в выставочном центре «Каспийск-Экспо» в Каспийске полностью ликвидирован. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан.  «Пожар полностью ликвидирован», — говорится в сообщении МЧС. Там добавили, что сотрудники МЧС завершили работы по тушению в 19:00 по местному времени. 6 октября в «Каспийск-Эспо» начался пожар. Площадь возгорания доходила до 700 квадратных метров. Четыре десятка пожарных и 13 единиц техники МЧС участвовали в тушении. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе пожарный.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...