
ВСУ атаковали беспилотниками пять регионов РФ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Вооруженные силы Украины атаковали пять регионов РФ беспилотниками. 46 БПЛА были перехвачены и уничтожены средствами ПВО, сообщает Минобороны РФ.
«Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 46 украинских беспилотных летательных аппаратов», — сообщает ведомство. Из них 17 БПЛА уничтожены над территорией Белгородской области, 12 — над Курской областью, шесть БПЛА — над Воронежской, семь БПЛА — над Ростовской и четыре — над Астраханской.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!