
Сейчас ведутся переговоры о включении в высший совет ЛДПР экс-лидера ликвидированной Партии дела, главы экономического совета ЛДПР Константина Бабкина. Об этом сообщили сразу несколько источников, знакомых с партийными планами.
«Вариант с включением Бабкина в высший совет ЛДПР действительно обсуждается. Но никаких гарантий принятия такого решения нет», — свои источники цитируют «Ведомости».
Съезд ЛДПР состоится 13 декабря на ВДНХ. Его официальная повестка еще не публиковалась, но уже известная, что основной мотив встречи — 35-летие партии. Ранее по случаю юбилея развернутое интервью телеканалу 360 дал лидер либерал-демократов Леонид Слуцкий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.