25 марта 2025

В Госдуме оценили картину с горящим Кремлем в офисе Зеленского

Депутат Шеремет: картина с горящим Кремлем в офисе Зеленского — сумасшествие
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Зеленский сфоткался на фоне горящего Кремля
Зеленский сфоткался на фоне горящего Кремля Фото:

Картина с изображением горящего Кремля в офисе главы Украины Владимира Зеленского — сумасшествие. Так охарактеризовал произведение искусства депутат Госдумы Михаил Шеремет. Он отметил, что такой арт-объект в офисе Зеленского является неприемлемым и провокационным.

«Зеленский, мне кажется, сошел с ума и ведет себя неадекватно. Ему впору фотографироваться не на фоне Кремля, а в тюремной робе и с табличкой в руках, последний навык, уверен, ему очень скоро пригодится», — сказал Шеремет. Его слова передает РИА «Новости». Это заявление было сделано после публикации интервью президента Украины в журнале Time, где его опубликовали его фото на фоне спорной картины.

Кроме того, Шеремет напомнил о исторических личностях, таких как Наполеон и Гитлер, которые стремились разрушить Россию и вызвали резкий отпор. Он предостерег Зеленского, говоря: «Зеленскому стоит вспомнить историю и то, как заканчивают враги России, которые приходят к нам с мечом».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Картина с изображением горящего Кремля в офисе главы Украины Владимира Зеленского — сумасшествие. Так охарактеризовал произведение искусства депутат Госдумы Михаил Шеремет. Он отметил, что такой арт-объект в офисе Зеленского является неприемлемым и провокационным. «Зеленский, мне кажется, сошел с ума и ведет себя неадекватно. Ему впору фотографироваться не на фоне Кремля, а в тюремной робе и с табличкой в руках, последний навык, уверен, ему очень скоро пригодится», — сказал Шеремет. Его слова передает РИА «Новости». Это заявление было сделано после публикации интервью президента Украины в журнале Time, где его опубликовали его фото на фоне спорной картины. Кроме того, Шеремет напомнил о исторических личностях, таких как Наполеон и Гитлер, которые стремились разрушить Россию и вызвали резкий отпор. Он предостерег Зеленского, говоря: «Зеленскому стоит вспомнить историю и то, как заканчивают враги России, которые приходят к нам с мечом».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...