19 апреля 2024

Главная светская львица Свердловской области отмечает день рождения

Светская львица Свердловской области отмечает день рождения
Размер текста
-
17
+
Сегодня свой день рождения отмечает известная свердловская журналистка Галина Левина. Как передает корреспондент «URA.Ru», Галину Васильевну с самого утра поздравляют депутаты Свердловской областной Думы, известные политики, директора салонов красоты, именитые врачи, свердловская богема. И лишь супруг, Александр Левин ранним утром только обнял именинницу и тут же уехал на работу, в администрацию губернатора.
 
Нашему агентству Александр Юрьевич, возглавляющий администрацию губернатор и областное отделение «Единой России», рассказал, что сразу после заседания политсовета партячейки отправится домой. Не зря же в интервью «URA.Ru» он назвал своей командой - жену и дочь.
 
Сама Галина Левина не смущается, что ее муж более известен, чем она. «У нас такой известный и популярный губернатор, что вольно или невольно все его окружение становится известным. К тому же Саша остается журналистом - это тоже прибавляет ему популярности. Я-то знакома больше народу простому, а он – всем», - говорит она в интервью. И это при том, что Галина Васильевна – журналист не заурядный. В свою профессию она пришла, влюбившись в труды Анатолия Рубинова из «Литературной газеты» и фильм «Журналист». Еще ей приснился сон, что входит она в больницу с диктофоном и врачи дают ей интервью.
 
По сути, все последующие годы она совмещала две работы: журналиста и врача. На первой частной телекомпании Екатеринбурга – АСВ – у нее была тематическая программа «36,6» (название придумал супруг), а в последние годы Галина Васильевна – лицо канала «ОТВ», где выходит ее «Рецепт».
 
Но журналист, супруга и мать – не весь перечень образов именинницы. Галина Левина – светская львица, пожалуй, единственная супруга свердловского политика, появляющаяся на публике, тем самым, прививая региональной номенклатуре европейскую культуру. Здесь надо добавить еще несколько строк о вкусе Галины Васильевны, которая не пропускает модных показов, посещает лучшие салоны красоты и следит за всеми новинками. Вот открылся напротив «Рубина» новый торговый центр Lumerence – мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий только ездит мимо него и ждет полного открытия, а именинница вместе с дочерью уже совершает в нем покупки.
 
Свое жизненное кредо сегодняшняя героиня формулирует так: «Если ты решил чего-то добиться, то не надо придумывать причины, почему этого нельзя достичь. Решил - достигай! Надо ставить перед собой цель и идти к ней. Я все-таки считаю, что мы сами выбираем свою судьбу. Я не принимаю фразы: «судьба так распорядилась». Измени что-то, приложи какие-то усилия. Ведь на то нам и дана жизнь, чтобы действовать и быть активными».
 
Редакция «URA.Ru» поздравляет Галину Васильевну с днем рождения и желает ей оставаться на острие моды, украшать своим появлением лучшие светские рауты, быть всегда цветущей, чтобы муж и дочь радовали своими успехами.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...