
фото – Вадим Ахметов
Сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев во время объезда Металлургического района озвучил журналистам новые назначения в администрации Челябинска. Как передает корреспондент «URA.Ru», Надежда Рыльская была освобождена от должности начальника комитета по имуществу и земельным отношениям и получила пост руководителя правового управления.
Новым главой КУИЗО стал Сергей Чигинцев. Он проделал путь от начальника управления до замминистра промышленности региона, когда это ведомство возглавлял Тефтелев. И, по словам главы администрации, «такой человек не подведет».
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!