«Правый сектор» завершил акцию под окнами Порошенко. «Мы не прекратим бороться против внутренней оккупации!»

«Правый сектор» завершил акцию под окнами Порошенко
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Украина. Славянск, правый сектор, визитка яроша
Фото:

Националистическое движение «Правый сектор», запрещенное в России, завершило акцию возле администрации президента Украины в Киеве. На завтра, 19 июля, запланировано «народное вече» под лозунгом «Долой власть предателей!», сообщили активисты на своей официальной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

«На данный момент акция под АП прекратилась. Однако это не означает, что „Правый сектор“ прекращает борьбу против внутренней оккупации… „Мукачевских повстанцев“ в любом случае мы не оставим и будем за них бороться», — говорится в сообщении в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ).

На «всеукраинском народном вече» планируется «высказать недоверие нынешней власти». А 21 июля состоится собрание военно-политического движения «Правый сектор», где будет решаться будущий план действий.

«Порошенко обещал быструю победу в войне на Донбассе, реформы, борьбу с коррупцией и многое другое. Вместо этого мы имеем позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве. Система требует революционных изменений — и правил функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. Но главное — волю к изменению всей системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится», — утверждают организаторы вече.

Кроме того, в сообщении говорится, что события 11 июля с перестрелкой в Мукачево — это только «цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Националистическое движение «Правый сектор», запрещенное в России, завершило акцию возле администрации президента Украины в Киеве. На завтра, 19 июля, запланировано «народное вече» под лозунгом «Долой власть предателей!», сообщили активисты на своей официальной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). «На данный момент акция под АП прекратилась. Однако это не означает, что „Правый сектор“ прекращает борьбу против внутренней оккупации… „Мукачевских повстанцев“ в любом случае мы не оставим и будем за них бороться», — говорится в сообщении в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ). На «всеукраинском народном вече» планируется «высказать недоверие нынешней власти». А 21 июля состоится собрание военно-политического движения «Правый сектор», где будет решаться будущий план действий. «Порошенко обещал быструю победу в войне на Донбассе, реформы, борьбу с коррупцией и многое другое. Вместо этого мы имеем позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве. Система требует революционных изменений — и правил функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. Но главное — волю к изменению всей системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится», — утверждают организаторы вече. Кроме того, в сообщении говорится, что события 11 июля с перестрелкой в Мукачево — это только «цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...