Собчак удивила пользователей откровенным снимком после бани. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Собчак Ксения. Дополнительно. Екатеринбург., собчак ксения, портрет
Собчак знает, где искать энергию (архивное фото) Фото:

Светская дива Ксения Собчак опубликовала в Интернете фото после бани, отметив, что внешность никогда не помогала, но и не мешала ей добиваться поставленных целей, при этом проблем с мужским вниманием у нее никогда не было.

На снимке Собчак лежит в соблазнительной позе на животе, при этом она позирует без макияжа. Теледива подчеркнула, что сексуальная привлекательность — это про энергию, а не про размер губ. Также Ксения посоветовала искать уверенность внутри себя.

«Если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды „Анджелин Джоли“ разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом», — написала Собчак.

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма (деятельность запрещена в РФ)????????. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри????. Люблю вас! С легким паром!!:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Светская дива Ксения Собчак опубликовала в Интернете фото после бани, отметив, что внешность никогда не помогала, но и не мешала ей добиваться поставленных целей, при этом проблем с мужским вниманием у нее никогда не было. На снимке Собчак лежит в соблазнительной позе на животе, при этом она позирует без макияжа. Теледива подчеркнула, что сексуальная привлекательность — это про энергию, а не про размер губ. Также Ксения посоветовала искать уверенность внутри себя. «Если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды „Анджелин Джоли“ разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом», — написала Собчак. Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма (деятельность запрещена в РФ)????????. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри????. Люблю вас! С легким паром!!:))) Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Май 21 2017 в 4:51 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...