В Каменске-Уральском живодеры сбросили с крыши высотки трехмесячного щенка. Пес ударился о подъездное крыльцо и погиб.
«Мы ищем виновных, опрашиваем жильцов и свидетелей происшествия. Случай, конечно, недопустимый. Нельзя так с животными. Тем более рядом детская площадка. По предварительным данным, у собаки не было хозяев, это был дворовый щенок», — рассказал «URA.RU» собеседник в городской полиции.
Ранее в Екатеринбурге неизвестные взорвали собаку петардами. Животное несколько дней умирало во дворе ЖК «Хрустальногорский», но никто из жильцов не обращал на него внимания.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Каменске-Уральском живодеры сбросили с крыши высотки трехмесячного щенка. Пес ударился о подъездное крыльцо и погиб. «Мы ищем виновных, опрашиваем жильцов и свидетелей происшествия. Случай, конечно, недопустимый. Нельзя так с животными. Тем более рядом детская площадка. По предварительным данным, у собаки не было хозяев, это был дворовый щенок», — рассказал «URA.RU» собеседник в городской полиции. Ранее в Екатеринбурге неизвестные взорвали собаку петардами. Животное несколько дней умирало во дворе ЖК «Хрустальногорский», но никто из жильцов не обращал на него внимания.