На «Екатеринбург арене» забит первый гол нового сезона РФПЛ

-
17
+
Чемпионат России 2017/18, 26 тур: ФК "Урал" - ФК "Спартак-Москва". Екатеринбург, фк урал, кулаков денис
ФК «Урал» начнет новый сезон с домашнего поражения Фото:

Футбольный клуб «Урал» дома сенсационно уступил махачкалинскому «Анжи» в матче первого тура РФПЛ. Несмотря на все усилия уральских футболистов, единственный гол за 90 минут игры был забит гостями.

Исход встречи на 83-й минуте решил румынский полузащитник «Анжи» Паул Антон. В оставшееся время попытки «Урала» сравнять счет ни к чему не привели. Матч завершился со счетом 0:1.

Следующий матч уральцы также проведут на домашнем поле. 4 августа в 16:00 оранжево-черные сыграют против ФК «Краснодар».

Футбольный клуб «Урал» дома сенсационно уступил махачкалинскому «Анжи» в матче первого тура РФПЛ. Несмотря на все усилия уральских футболистов, единственный гол за 90 минут игры был забит гостями. Исход встречи на 83-й минуте решил румынский полузащитник «Анжи» Паул Антон. В оставшееся время попытки «Урала» сравнять счет ни к чему не привели. Матч завершился со счетом 0:1. Следующий матч уральцы также проведут на домашнем поле. 4 августа в 16:00 оранжево-черные сыграют против ФК «Краснодар».