Владельцы iPhone теперь могут прийти в отделения Сбер, чтобы сотрудники помогли установить мобильное приложение. Об этом рассказал первый зампред правления кредитной организации Кирилл Царев.
«Для пользователей телефонов на базе iOS действительно есть определенные сложности, о которых вы знаете. Теперь приложение на устройства Apple можно установить в отделениях Сбербанка. Также мы доработали нашу веб-версию и будем ее развивать», — цитирует ТАСС Царева. По его словам, такую услугу уже оказывают около 5 тысяч офисов.
В апреле приложение «Сбербанк Онлайн» оказалось недоступно в App Store из-за санкций против России, сообщает «Национальная служба новостей». Затем для пользователей выпустили приложение СБОЛ, в котором можно было воспользоваться услугами банка, передает телеканал 360. Но через какое-то время его удалили из App Store. При этом уже установленные приложения Сбера продолжают работать на IPhone.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Владельцы iPhone теперь могут прийти в отделения Сбер, чтобы сотрудники помогли установить мобильное приложение. Об этом рассказал первый зампред правления кредитной организации Кирилл Царев. «Для пользователей телефонов на базе iOS действительно есть определенные сложности, о которых вы знаете. Теперь приложение на устройства Apple можно установить в отделениях Сбербанка. Также мы доработали нашу веб-версию и будем ее развивать», — цитирует ТАСС Царева. По его словам, такую услугу уже оказывают около 5 тысяч офисов. В апреле приложение «Сбербанк Онлайн» оказалось недоступно в App Store из-за санкций против России, сообщает «Национальная служба новостей». Затем для пользователей выпустили приложение СБОЛ, в котором можно было воспользоваться услугами банка, передает телеканал 360. Но через какое-то время его удалили из App Store. При этом уже установленные приложения Сбера продолжают работать на IPhone.