Только российские системы противовоздушной обороны (ПВО) способны противостоять уникальным гиперзвуковым ракетам из России. Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
«Только наши системы [ПВО] способны успешно противостоять нашему же уникальному гиперзвуковому оружию», — сказал Денис Мантуров в интервью РИА Новости. Он также подчеркнул, что Россия на сегодняшний день превосходит конкурентов по качеству и количеству боевой авиации, как и в большинстве направлений военной промышленности.
Ранее президент России Владимир Путин говорил, что российские силы ПВО являются одними из лучших в мире. Он отмечал, что производство систем в РФ сопоставимо с производством во всем мире, напоминает телеканал 360. Также западные СМИ писали о страхе США и их союзников перед гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Их применение в зоне спецоперации вызвало тревогу по поводу усовершенствованного арсенала Кремля, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Только российские системы противовоздушной обороны (ПВО) способны противостоять уникальным гиперзвуковым ракетам из России. Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. «Только наши системы [ПВО] способны успешно противостоять нашему же уникальному гиперзвуковому оружию», — сказал Денис Мантуров в интервью РИА Новости. Он также подчеркнул, что Россия на сегодняшний день превосходит конкурентов по качеству и количеству боевой авиации, как и в большинстве направлений военной промышленности. Ранее президент России Владимир Путин говорил, что российские силы ПВО являются одними из лучших в мире. Он отмечал, что производство систем в РФ сопоставимо с производством во всем мире, напоминает телеканал 360. Также западные СМИ писали о страхе США и их союзников перед гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Их применение в зоне спецоперации вызвало тревогу по поводу усовершенствованного арсенала Кремля, передает «Национальная служба новостей».