Новый муж Ивлеевой подарил ей книгиФото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Российский блогер Анастасия Ивлеева похвасталась подарками своего нового мужа, телеведущего Филиппа Бегака, — историческими книгами. Соответствующими фото она поделилась в соцсетях.
«Подарки от душного мужа», — написала Ивлеева в telegram-канале, говоря о подарке в виде книг. В следующем посте она сообщила, что у нее началась «новая эра».
Новость о том, что Анастасия Ивлеева второй раз вышла замуж, стала известна 11 декабря. Ее избранник, Филипп Бегак, связан с телевидением с 19 лет и имеет свое собственное фермерское хозяйство. Второе он называет своей страстью и профессией. Мужчина мало афиширует свою личную жизнь, известно, что за спиной у него два брака, также есть ребенок. Более подробно о новом избраннике блогерши — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский блогер Анастасия Ивлеева похвасталась подарками своего нового мужа, телеведущего Филиппа Бегака, — историческими книгами. Соответствующими фото она поделилась в соцсетях. «Подарки от душного мужа», — написала Ивлеева в telegram-канале, говоря о подарке в виде книг. В следующем посте она сообщила, что у нее началась «новая эра». Новость о том, что Анастасия Ивлеева второй раз вышла замуж, стала известна 11 декабря. Ее избранник, Филипп Бегак, связан с телевидением с 19 лет и имеет свое собственное фермерское хозяйство. Второе он называет своей страстью и профессией. Мужчина мало афиширует свою личную жизнь, известно, что за спиной у него два брака, также есть ребенок. Более подробно о новом избраннике блогерши — в материале URA.RU.