Российские системы противовоздушной обороны в ночь на 5 июня уничтожили 30 украинских беспилотников, атаковавших регионы страны. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожено 30 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — говорится в заявлении Минобороны в telegram-канале ведомства. Над территорией Ростовской области сбили 15 БПЛА, 11 — над территорией Республики Крым, два — над территорией Белгородской области. По одному беспилотнику ликвидировали над территориями Московского региона и Курской области.
Ранее сообщалось, что в десяти регионах страны введен режим повышенной готовности в связи с возможной атакой БПЛА. Потенциальная опасность была отмечена в Тамбовской, Саратовской, Воронежской, Курской, Брянской, Липецкой, Орловской, Ростовской, а также в Херсонской и Запорожской областях.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские системы противовоздушной обороны в ночь на 5 июня уничтожили 30 украинских беспилотников, атаковавших регионы страны. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожено 30 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — говорится в заявлении Минобороны в telegram-канале ведомства. Над территорией Ростовской области сбили 15 БПЛА, 11 — над территорией Республики Крым, два — над территорией Белгородской области. По одному беспилотнику ликвидировали над территориями Московского региона и Курской области. Ранее сообщалось, что в десяти регионах страны введен режим повышенной готовности в связи с возможной атакой БПЛА. Потенциальная опасность была отмечена в Тамбовской, Саратовской, Воронежской, Курской, Брянской, Липецкой, Орловской, Ростовской, а также в Херсонской и Запорожской областях.