Число погибших в страшной аварии на Тюменском тракте увеличилось

Количество погибших в аварии достигло четырех
Фото: Илья Московец © URA.RU
В результате аварии на Тюменском тракте количество погибших увеличилось до четырех человек. По изначальной информации в ДТП погибли двое. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Свердловской области.
«Число погибших возросло до четырех человек. Тело четвертого пострадавшего извлечено из поврежденного автомобиля Chery», — рассказали в ведомстве.
Страшная авария произошла на 267 километре трассы Екатеринбург — Тюмень возле поселка Тугулым (Свердловская область). Легковушка Chery влетела в грузовик Scania. Изначально была информация о трех погибших. На месте работают сотрудники полиции. Для обеспечения безопасности на трассе организовали реверсивное движения.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
