19 апреля 2024

Путин подписал документ, касающийся предприятия «Евраза». Распоряжение президента выполнит Россель

Размер текста
-
17
+
Указом №1720, подписанным президентом России Владимиром Путиным, 19 лучших работников Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО «НТМК», входит в «Евраз Груп») и Нижнесалдинского металлургического завода представлены к государственным наградам. Как сообщили «URA.Ru» в региональном центре корпоративных отношений «Урал», специалисты НТМК отмечены «за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
 
Сегодня, 13 марта, в резиденции губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, куда металлурги были приглашены вместе со своими супругами, два работника НТМК получат медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, восемь человек – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Почетного звания «Заслуженный металлург РФ» будут удостоены семь специалистов предприятия, еще одному присвоят звание «Заслуженный работник транспорта РФ».
 
Кроме того, за особые достижения в производственной и научно-исследовательской деятельности старший мастер по ремонту механического оборудования конвертерного цеха Анатолий Постовский будет награжден орденом Почета. Он трудится на НТМК уже 35 лет.
 
Отметим, с 2000 года государственных наград были удостоены 139 работников НТМК. А всего за это же время более 1,8 тыс. специалистов предприятия получили звания и награды различного уровня, 132 металлургам они были вручены в 2007 году.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...