18 апреля 2024

Срочно! «Ренова» меняет директора «Кольцово». Преемник прошел смотр в Белом доме

«Ренова» меняет директора «Кольцово». Преемник прошел смотр в Белом доме
Размер текста
-
17
+
Для владельца аэропорта «Кольцово» компании «Ренова» стало доброй традицией менять весной директоров предприятия. Как передает корреспондент «URA.Ru», сегодня, 27 марта, в Екатеринбург прибыла куратор «Кольцово» от «Реновы» Екатерина Ляхова. Наши источники утверждают, что дама, ранее возглавлявшая «Ренова-Проект», прибыла не одна, а в компании с заместителем директора новосибирского аэропорта «Толмачево» Алексеем Пискуновым.
 
Вечером Пискунов был представлен первому вице-премьеру областного правительства Владимиру Молчанову, курирующему «Кольцово» от исполнительной власти. Представляли Алексея Борисовича, как основного кандидата на должность генерального директора «Кольцово».
 
Причины грядущей отставки действующего директора Кирилла Шубина пока не называются. Утром 28 марта состоится совещание по развитию екатеринбургского аэропорта, которое намерен провести губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Возможно, после него информации будет больше.
 
Напомним, Шубин стал директором аэропорта чуть меньше года назад - прошлой весной тогдашний директор «Кольцово» Михаил Максимов был отправлен в отставку.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...