17 июня 2021

Кадровый резерв «Единой России» почти готов. СПИСОК лучших свердловчан оценят Грызлов, Володин, Бондарчук, Чемезов, Жуков и другие

Размер текста
-
17
+
Главная претензия, которую эксперты предъявляют к опубликованной недавно и изрядно нашумевшей «президентской сотне» - то, что в ней никакого «хедхантинга» (head hunting, «охота за головами»), по сути, нет. Ведь «хедхантинг» на языке кадровиков – это поиск уникальных профессионалов, на которых раньше никто не обращал внимания. В президентской же сотне (да, вероятно, и в тысяче) фамилии сплошь знакомые, даже знаменитые: заместители министров, крупные бизнесмены, депутаты Госдумы.
 
Параллельно с президентским, свой кадровый резерв готовит и «Единая Россия» (о разных типах «резервов» «URA.Ru» писало 3 февраля – смотрите ссылку внизу страницы). Его главное преимущество – что сюда как раз будут включены талантливые, но малоизвестные управленцы.
 
Как рассказала «URA.Ru» свердловский региональный координатор проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» Ольга Александрова, скоро формирование федерального списка лучших будет полностью закончено. Изначально предполагалось, что в перечне будет более 1 тыс. человек, теперь список расширен до 2,5 тыс.. Среди них будут выбраны 300 «самых-самых». Менеджеры будут разделены по разным категориям: бизнес, СМИ, государственное и муниципальное управление, социальная работа, партийная и общественная деятельность и т.п.
 
Формирование свердловской части списка уже закончено. Эти люди уже наверняка попадут в 2,5 тыс., а кому-то из них светит и пребывание среди трехсот лучших управленцев страны. Судьбу менеджеров определит выбор экспертного совета, который возглавляет Борис Грызлов. Кроме него, эксперты ЕР – Вячеслав Володин, Андрей Воробьев, Валерий Фадеев, Федор Бондарчук, Александр Жуков, Виталий Садовничий, Владимир Соловьев, Сергей Чемезов и другие.
 
Вот свердловская часть списка:
 
1.         АЛЕКСАНДРОВ Александр Александрович – заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области - директор департамента внутренней политики, Екатеринбург
 
2.         АЧКАСОВА Лариса Леонидовна – Управляющий директор Урало-Сибирского региона ООО «Бразерс и Компания», Екатеринбург
 
3.         БАКУЛЕВ Алексей Викторович – заместитель директора ЗАО Страховая компания «МЕДИНКОМ», Екатеринбург
 
4.         БЕЗУГЛЫЙ Роман Сергеевич – главный инженер проекта ОАО Институт «УралНИИАС», Екатеринбург
 
5.         БЕЛОЗЁРОВ Георгий Александрович – председатель президиума Свердловской региональной Ассоциации выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров, Екатеринбург
 
6.         БОНДАРЕВ Илья Эдуардович – директор Уральского НИИ водных биоресурсов и аквакультуры, Екатеринбург
 
7.         БРОЗОВСКИЙ Вячеслав Пиусович – глава администрации города Березовский, Березовский
 
8.         БУЛДАКОВ Николай Юрьевич – директор по развитию партнёрской сети ЗАО ФК «Еврокоммерц», Екатеринбург
 
9.         БУТКО Андрей Борисович – заместитель начальника цеха ТАИ (по сооружению блока №4) филиала ОАО концерн «Энергатом» Белоярская атомная станция, Заречный
 
10.       ВОЛОГЖЕНИНОВА Ирина Анатольевна – директор ООО «РВ 2004» (строительство и производство стройматериалов), Екатеринбург
 
11.       ВОЛОХИН Василий Васильевич – генеральный директор ООО «Инвестиционно-строительная компания «СВ Групп», Екатеринбург
12.       ГАВРИЛОВА Наталья Геннадьевна – главный редактор областного журнала о здоровом образе жизни «Уральский характер», Екатеринбург
 
13.       ГОДОВЫХ Максим Викторович – президент Уральской молодежной палаты, Екатеринбург
 
14.       ГОЛОВЧЕНКО Инна Павловна – управляющий ООО Юридическая компания «ЭНСО», Екатеринбург
 
15.       ГРЯЗНОВА Дарья Васильевна – директор Филиала «Уральский» ЗАО «АРНИ», (консалтинг), Екатеринбург
 
16.       ДАРМИН Александр Александрович – заместитель главного редактора Neftegaz.RU, Екатеринбург
 
17.       ДРЕСВЯННИКОВ Виталий Владимирович – руководитель проекта SLG, (логистика, склад), Екатеринбург
 
18.       ЗАХАРОВ Алексей Юрьевич – начальник экспедиции ООО «Новоуральский мясной комбинат», Новоуральск
 
19.       ЗРАЕНКО Алексей Сергеевич – инженер-проектировщик ФГУП «Уралгеоинформ», (информационные и высокие технологии), Екатеринбург
 
20.       ЗУБАКИН Алексей Сергеевич – заместитель председателя общества защиты прав потребителей Свердловской области, Екатеринбург
 
21.       КАГАРМАНОВ Александр Хуснутдинович – руководитель группы продаж ООО «ДубльГИС», Екатеринбург
 
22.       КОВПАК Лев Игоревич – вице-президент супермаркета «Кировский», Екатеринбург
 
23.       КОРОБЕЙНИКОВ Алексей Александрович – сопредседатель ВОО «Союз потребителей РФ», Екатеринбург
 
24.       КОРОЛЬКОВА Диана Валерьевна – директор по развитию свердловской региональной Ассоциации выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров, Екатеринбург
 
25.       КОТЕЛЬНИКОВ Сергей Робертович – генеральный директор ООО «Бумеранг.RE», (реклама, дизайн, полиграфия), Екатеринбург
 
26.       КУЛИКОВ Алексей Викторович – начальник отдела статистики и экономического анализа ОАО «Уралсвязьинформ», Екатеринбург
 
27.       НОВИКОВ Николай Витальевич – консультант отдела по взаимодействию с политическими объединениями департамента внутренней политики администрации губернатора Свердловской области, Екатеринбург
 
28.       ПЕРМИНОВ Эдуард Геннадьевич – врач областного государственного учреждения здравоохранения территориальный Центр медицины катастроф, Екатеринбург
 
29.       ПОЙЛОВ Олег Анатольевич – заместитель директора по финансам ООО «Торгово-строительная компания XXI век», Екатеринбург
 
30.       РЫЖКОВ Александр Васильевич – генеральный директор ООО «Финансово-экономические решения», Екатеринбург
 
31.       САВИН Михаил Валерьевич – директор ООО «Агентство Авторской рекламы», Екатеринбург
 
32.       САФРОНОВ Константин Вячеславович – генеральный директор ООО «Функе-Урал», Екатеринбург
 
33.       СЕМЕНЧИШИН Александр Николаевич – начальник отдела экономики министерства энергетики и ЖКХ правительства Свердловской области, Екатеринбург
 
34.       СЕРГЕЕВ Максим Григорьевич – ведущий инженер-технолог по системе менеджмента качества в производственно-технологическом отделе ОАО «Уральский электрохимический комбинат», Новоуральск
 
35.       СЕРЕБРЕННИКОВ Максим Павлович – директор объединенной дирекции ООО «Уральский завод ЖБИ №1», Екатеринбург
 
36.       ФРОЛОВ Александр Владимирович – бизнес-консультант ИП Фролов А.В., Екатеринбург
 
37.       ХОХРЯКОВ Владимир Александрович – начальник отделения Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова», (авиация и оборонная промышленность), Екатеринбург
 
38.       ЦЫКАРЕВ Михаил Сергеевич – руководитель отдела PR АНО «Центр педагогических и социальных технологий «Наследие и развитие», Екатеринбург 
 
39.       ЧЕРЕПАНОВ Андрей Сергеевич – начальник отдела территориального фонда информации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Верхняя Пышма
 
40.       ЧЕРЕШКОВ Алексей Владиславович – генеральный директор ООО PR-консалтинговая группа "Команда Че", Екатеринбург
 
41.       ЧЕРНОГОЛОВ Игорь Алексеевич – президент ЗАО «ГК Пенетрон-Россия», Екатеринбург
 
42.       ШАЙГИНУРОВА Марина Александровна – директор по развитию ООО "Солнцефрукты", Екатеринбург
 
У членов списка будет возможность занять руководящие партийные, муниципальные и государственные должности, им предоставят возможность встреч с первыми лицами страны, талантливыми кремлевскими менеджерами вроде Владислава Суркова и т.п.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...