24 апреля 2024

Уральский Энди Уорхол отмечает день рождения на самой модной крыше в городе. Именинница делает ФОТО в ванне

День рождения редактора «Стольник» Анны Решеткиной — в ванной на крыше
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа, решеткина анна
Фото:

Главный редактор журнала «Стольник» Анна Решеткина отметила свой день рождения, оживив одно из необычных мест в центре города. Вечеринка проходила на крыше универмага «Покровский пассаж», которому и принадлежит журнал. Ради новой локации праздник переносился несколько раз из-за плохой погоды — день рождения у Анны Решеткиной 10 июля.

День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа
Фото: Алексей Пономарчук

В общей сложности на седьмой этаж «Покровского пассажа» поднялось около 200 человек. Экс-замдиректора УОМЗ и известный тусовщик Вениамин Элинсон сочинил на мотив «Мурки» поздравление для Анны. Саму именинницу вынес на руках чемпион Европы по бодибилдингу Александр Колясников. Талантливый рэпер Наум Блик читал стихотворения. Шоумен Александр Цариков исполнил, а капелла песню из «Мэри Поппинс».

День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа
Фото: Алексей Пономарчук

Были владельцы Ural Vision Gallery Виктор и Анна Лощенко, главред журнала WTF Марина Архипова, ресторатор Ружена Воробьева, бизнесмен Арсен Григорян с семьей, депутат гордумы Виктор Ананьев, директор Уральского филиала ГЦСИ Алиса Прудникова, владелец «Покровского пассажа» Игорь Казанцев, супруги Кексины и многие другие.

День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа
Фото: Алексей Пономарчук

Закупленные щепетильной именинницей дождевики не пригодились — погода располагала к тусовке на воздухе. Крышу разделили на четыре части. Была фуд-зона с длинным фуршетным столом, бар с просекко, курительная зона с качелями, устроенная известным табачным брендом, и, конечно, танцпол. Но больше всего гостей толпилось близ Решеткиной — она принимала подарки рядом с шикарной ванной, которая стала местом для фотосессии.

День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа
Фото: Алексей Пономарчук
 

 

 

Как всегда Анна Решеткина — как уральский Энди Уорхол — задала новую планку тусовкам: стильным, но без лишнего пафоса. Проведение мероприятий на крышах — свежий взгляд на вечеринки в Москве летом 2015-го. Благодаря Ане теперь это и екатеринбургский тренд. При этом с пользой для родного города: Решеткина вновь (как и прошлой осенью проектом Guess who?) собрала в одном месте очень разных людей, которые в обычной жизни могут быть антагонистами, но на мероприятии Анны — милы и дружны. Никто, кроме нее, в Екатеринбурге не способен сделать схожий по масштабу праздник. Сама именинница трижды меняла наряды. Анну Решеткину можно было увидеть в платьях от Stella McCartney, Анжелы Кечкиной. Модница надела брюки и блузку с откровенным разрезом ближе к глубокой ночи. На этом тусовка не закончилась, около двух ночи гости отправились в «Мизантроп» — бар коллеги Анны Антона Бочкарева, бывшего главреда Mister — мужского приложения к «Стольнику».

День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа
Фото: Алексей Пономарчук
День рождения Анны Решеткиной на крыше Покровского пассажа
Фото: Алексей Пономарчук

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный редактор журнала «Стольник» Анна Решеткина отметила свой день рождения, оживив одно из необычных мест в центре города. Вечеринка проходила на крыше универмага «Покровский пассаж», которому и принадлежит журнал. Ради новой локации праздник переносился несколько раз из-за плохой погоды — день рождения у Анны Решеткиной 10 июля. В общей сложности на седьмой этаж «Покровского пассажа» поднялось около 200 человек. Экс-замдиректора УОМЗ и известный тусовщик Вениамин Элинсон сочинил на мотив «Мурки» поздравление для Анны. Саму именинницу вынес на руках чемпион Европы по бодибилдингу Александр Колясников. Талантливый рэпер Наум Блик читал стихотворения. Шоумен Александр Цариков исполнил, а капелла песню из «Мэри Поппинс». Были владельцы Ural Vision Gallery Виктор и Анна Лощенко, главред журнала WTF Марина Архипова, ресторатор Ружена Воробьева, бизнесмен Арсен Григорян с семьей, депутат гордумы Виктор Ананьев, директор Уральского филиала ГЦСИ Алиса Прудникова, владелец «Покровского пассажа» Игорь Казанцев, супруги Кексины и многие другие. Закупленные щепетильной именинницей дождевики не пригодились — погода располагала к тусовке на воздухе. Крышу разделили на четыре части. Была фуд-зона с длинным фуршетным столом, бар с просекко, курительная зона с качелями, устроенная известным табачным брендом, и, конечно, танцпол. Но больше всего гостей толпилось близ Решеткиной — она принимала подарки рядом с шикарной ванной, которая стала местом для фотосессии.     Как всегда Анна Решеткина — как уральский Энди Уорхол — задала новую планку тусовкам: стильным, но без лишнего пафоса. Проведение мероприятий на крышах — свежий взгляд на вечеринки в Москве летом 2015-го. Благодаря Ане теперь это и екатеринбургский тренд. При этом с пользой для родного города: Решеткина вновь (как и прошлой осенью проектом Guess who?) собрала в одном месте очень разных людей, которые в обычной жизни могут быть антагонистами, но на мероприятии Анны — милы и дружны. Никто, кроме нее, в Екатеринбурге не способен сделать схожий по масштабу праздник. Сама именинница трижды меняла наряды. Анну Решеткину можно было увидеть в платьях от Stella McCartney, Анжелы Кечкиной. Модница надела брюки и блузку с откровенным разрезом ближе к глубокой ночи. На этом тусовка не закончилась, около двух ночи гости отправились в «Мизантроп» — бар коллеги Анны Антона Бочкарева, бывшего главреда Mister — мужского приложения к «Стольнику».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...