«Я Бог». Пьяный мужчина набросился на полицейских. «Сверхчеловеку» теперь грозит срок. ВИДЕО

В Уфе пьяный мужчина набросился на полицейских с криками «Я Бог»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция уничтожения паленого алкоголя. контрафакт. Екатеринбург, водка, алкоголь, струя, слив
Фото:

В Уфе пьяный мужчина вытащил сотрудника правоохранительный органов из служебного автомобиля с криками «Я Бог». Видео забавного инцидента уже появилось в сети Интернет.

Событие произошло около пяти утра возле парка Победы в Черниковке. Запись была сделана на мобильный телефон, передает Proufu.ru. Нетрезвый неизвестный подошел к машине ДПС и вытащил оттуда полицейского, с криками, что он Всевышний. Затем он лег прямо на проезжую часть и продолжил убеждать окружающих в своем сверхчеловеческом происхождении.

«Я Бог! Я самый лучший!», — кричал мужчина, лежа на асфальте.

На данный момент не известно, как дальше развивались события. Стоит отметить, что против дебошира может быть возбуждено уголовное дело за «оскорбление представителя власти».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Уфе пьяный мужчина вытащил сотрудника правоохранительный органов из служебного автомобиля с криками «Я Бог». Видео забавного инцидента уже появилось в сети Интернет. Событие произошло около пяти утра возле парка Победы в Черниковке. Запись была сделана на мобильный телефон, передает Proufu.ru. Нетрезвый неизвестный подошел к машине ДПС и вытащил оттуда полицейского, с криками, что он Всевышний. Затем он лег прямо на проезжую часть и продолжил убеждать окружающих в своем сверхчеловеческом происхождении. «Я Бог! Я самый лучший!», — кричал мужчина, лежа на асфальте. На данный момент не известно, как дальше развивались события. Стоит отметить, что против дебошира может быть возбуждено уголовное дело за «оскорбление представителя власти».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...