В Нижнем Тагиле, в своей квартире на улице Вагоностроителей, покончил с собой пенсионер. Мужчина свел счеты с жизнью в день своего 69-летия, сообщают в группе «Новости | Инцидент Нижний Тагил».
Стало известно, что перед смертью пенсионер позвонил своему брату, попрощался с ним. Объяснил ему свое решение тем, что устал от одиночества. Его жена умерла два с половиной года назад, а с дочерью и внучкой мужчина в конфликте, и они не общаются.
В день рождения пенсионеру даже никто не позвонил, чтобы поздравить. Поэтому он и решился на последний шаг. В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев по этому инциденту.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Тагиле, в своей квартире на улице Вагоностроителей, покончил с собой пенсионер. Мужчина свел счеты с жизнью в день своего 69-летия, сообщают в группе «Новости | Инцидент Нижний Тагил». Стало известно, что перед смертью пенсионер позвонил своему брату, попрощался с ним. Объяснил ему свое решение тем, что устал от одиночества. Его жена умерла два с половиной года назад, а с дочерью и внучкой мужчина в конфликте, и они не общаются. В день рождения пенсионеру даже никто не позвонил, чтобы поздравить. Поэтому он и решился на последний шаг. В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев по этому инциденту.