Концерт «Вечер позитива» российского юмориста и участника телешоу «Аншлаг» Святослава Ещенко в Челябинске отменили по причине низкого спроса. Это следует из схемы зала с указанием свободных мест на сайте городских зрелищных касс.
На утро 13 октября было продано всего 29 билетов из шестисот. На данный момент опция покупки билетов закрыта.
Сайт городских зрелищных касс сообщает, что концерт «Вечер позитива. Юморист С. Ещенко», который должен был состояться 15 октября в ДК ЧМК, отменен. URA.RU отправило юмористу запрос о причинах отмены мероприятия. Ответ будет опубликован по поступлении.
На утро 13 октября из шестисот мест в зале зрителями выкуплено 29
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Концерт «Вечер позитива» российского юмориста и участника телешоу «Аншлаг» Святослава Ещенко в Челябинске отменили по причине низкого спроса. Это следует из схемы зала с указанием свободных мест на сайте городских зрелищных касс. На утро 13 октября было продано всего 29 билетов из шестисот. На данный момент опция покупки билетов закрыта. Сайт городских зрелищных касс сообщает, что концерт «Вечер позитива. Юморист С. Ещенко», который должен был состояться 15 октября в ДК ЧМК, отменен. URA.RU отправило юмористу запрос о причинах отмены мероприятия. Ответ будет опубликован по поступлении.