Телекомпания из ХМАО стала победителем премии «ТЭФИ-регион»

Программа «СургутИнформ-ТВ» победила на конкурсе «ТЭФИ-Регион»
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Телекомпания «СургутИнформ-ТВ» (ХМАО) выиграла на конкурсе «ТЭФИ-Регион» в номинации «Еженедельная информационно-аналитическая программа». Об этом сообщили журналисты телекомпании.
«Программа телекомпании „СургутИнформ-ТВ“ получила [статуэтку] бронзовый „Орфей“. Она была признана лучшей на конкурсе „ТЭФИ-Регион“ в номинации „Еженедельная информационно-аналитическая программа“», — говорится в заявлении телекомпании. Церемония награждения прошла 20 ноября в Волгограде.
По словам журналистов, статуэтку от имени всего коллектива получил корреспондент Данил Прилуцкий. Они также отметили, что телекомпания Югры не в первый раз забирает награду. На счету «СургутИнформ-ТВ» больше 15 статуэток.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!