Россия расширила список представителей стран евроинститутов и стран-членов ЕС, которым запрещен въезд в страну в ответ на 12-й пакет санкций Евросоюза. Об этом сообщили в МИД РФ.
«РФ в ответ на 12-й пакет санкций ЕС расширила список представителей стран Евросоюза, которым запрещен въезд», — говорится в сообщении МИД, передает ТАСС. Отмечается, что Москва будет давать ответ на любые недружественные акции стран Запада. Там добавили, что к тем, кому запрещен въезд в РФ, относятся представители силовых ведомств и граждане стран Евросоюза, которые оказывают военную поддержку Киеву.
Ранее Евросоюз утвердил 12-й пакет антироссийских санкций. Отмечается, что с 1 января ЕС вводит ограничения на импорт непромышленных алмазов, добытых, обработанных или произведенных в России. Кроме того, вводятся ограничения на импорт сжиженного пропана, медной и алюминиевой проволоки, литиевых аккумуляторов, а также комплектующих для БПЛА, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия расширила список представителей стран евроинститутов и стран-членов ЕС, которым запрещен въезд в страну в ответ на 12-й пакет санкций Евросоюза. Об этом сообщили в МИД РФ. «РФ в ответ на 12-й пакет санкций ЕС расширила список представителей стран Евросоюза, которым запрещен въезд», — говорится в сообщении МИД, передает ТАСС. Отмечается, что Москва будет давать ответ на любые недружественные акции стран Запада. Там добавили, что к тем, кому запрещен въезд в РФ, относятся представители силовых ведомств и граждане стран Евросоюза, которые оказывают военную поддержку Киеву. Ранее Евросоюз утвердил 12-й пакет антироссийских санкций. Отмечается, что с 1 января ЕС вводит ограничения на импорт непромышленных алмазов, добытых, обработанных или произведенных в России. Кроме того, вводятся ограничения на импорт сжиженного пропана, медной и алюминиевой проволоки, литиевых аккумуляторов, а также комплектующих для БПЛА, передает «Национальная служба новостей».