
Украинский лидер Владимир Зеленский не будет принимать участие в решении будущего своей страны, сообщил сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилл. По его словам, решающую роль в этом вопросе сыграют лидеры и представители России и США.
«Зеленский будет играть жестко, но знаете что? Он ведь даже не в игре. Это [президент России Владимир] Путин, президент [США Дональд] Трамп и люди на нашей стороне в конечном итоге примут решение относительно будущего Украины», — сказал Табервилл во время эфира на телеканале Newsmax.
Кроме того, американский сенатор добавил, что Евросоюз и Зеленский не находятся в одной команде с администрацией Трампа по вопросам украинского конфликта. Они, по мнению Табервилла, заинтересованы в продолжении боевых действий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
