Секретная служба США рассказала о защите Трампа на встрече с Путиным

Секретная служба США отказалась обсуждать защиту Трампа на встрече с Путиным
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Безопасность президента Трампа - высший приоритет, заявила Секретная служба США
Безопасность президента Трампа - высший приоритет, заявила Секретная служба США Фото:

Секретная служба США отказались обсуждать средства и методы защиты президента Штатов Дональда Трампа на его предстоящей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила сама служба.

«Из соображений оперативной безопасности мы не обсуждаем конкретные средства и методы, используемые для наших операций по защите», — заявил представитель службы. Его слова приводит РИА Новости. Также они заявили, что безопасность президента — это высший приоритет службы.

Встреча Дональда Трампа и Владимира Путина станет первой с начала специальной военной операции, и ранее в СМИ появлялись сообщения о возможном проведении трехсторонних переговоров, включая и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Ридус». Однако официального подтверждения участия последнего еще не было.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Секретная служба США отказались обсуждать средства и методы защиты президента Штатов Дональда Трампа на его предстоящей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила сама служба. «Из соображений оперативной безопасности мы не обсуждаем конкретные средства и методы, используемые для наших операций по защите», — заявил представитель службы. Его слова приводит РИА Новости. Также они заявили, что безопасность президента — это высший приоритет службы. Встреча Дональда Трампа и Владимира Путина станет первой с начала специальной военной операции, и ранее в СМИ появлялись сообщения о возможном проведении трехсторонних переговоров, включая и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Ридус». Однако официального подтверждения участия последнего еще не было.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...