Россель одарил комплиментами начальника ГУВД, но отказался хвалить окружной главк

Размер текста
-
17
+
«С приходом нового начальника управления очень серьезно изменилась ситуация по борьбе с преступностью», - заявил сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель, оценивая деятельность нового руководителя регионального ГУВД Михаила Никитина. Как передает корреспондент «URA.Ru», если раньше говоря о ситуации с преступностью Россель рассказывал, прежде всего, о том, что делает администрация области и либо критиковал руководство ГУВД, либо вообще молчал о его работе, то теперь озвучил несколько комплиментов: «Новый начальник управления пришел с другими подходами к работе, более глубоким анализом ситуации и сможет снизить преступность».
 
Интересно, что давать положительную оценку и.о. начальника главного управления МВД РФ по УрФО Владимиру Кучерову Эдуард Россель отказался. На вопрос о том, как губернатор относится к маски-шоу в гордуме Екатеринбурга, получившем негативную оценку прокуратуры, и аресту бизнесмена Олега Черепанова, спустя несколько дней отпущенного на свободу, глава региона ответил: «Я не могу сказать, поскольку это федеральная структура и Кучеров подчиняется представителю президента Латышеву Петру Михайловичу».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...